Добавить новость

Энергоснабжение в Севастополе восстановят вечером 24 июня

Энергоснабжение в Севастополе планируют восстановить вечером в среду, 24 июня. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Михаил Развожаев.

По его словам, специалисты завершают восстановление поврежденной энергоинфраструктуры. В настоящее время работы выходят на финишную прямую.

«Свет в домах ориентировочно появится в период с 20:00 до 21:00», – написал Развожаев.

Губернатор попросил людей не включать все электроприборы одновременно. Дело в том, что резкая нагрузка...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта