В Подмосковье прошла конференция по закупкам «Государственные и муниципальные закупки-2026
На мероприятии обсудили ключевые изменения в сфере закупок и их практическую реализацию. Соорганизатором конференции выступил Сбер А.
Конференцию посетили более трехсот представителей органов власти, муниципальных образований, учреждений здравоохранения и крупных заказчиков. Участники обсудили внедрение цифровых технологий и искусственного интеллекта в закупочную систему. Особое внимание уделили цифровизации процессов закупок. Эксперты презентовали новые инструменты и сервисы электронной торговой площадки.