Гендиректор «Сербиягаза» Баятович заявил о продлении газового договора с Россией
Генеральный директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович объявил о продлении текущего контракта на поставку российского газа на три месяца. Срок действия предыдущего соглашения истекал 30 июня.
«Сейчас мы продлили, я еще этого не объявлял, хотя это уже произошло, договор о газоснабжении на следующие три месяца, а потом продлим и почти до нового года», – заявил Баятович во время выступления в сербском парламенте, передает РИА «Новости».
Ранее министр энергетики Сербии Дубравка Джедович-Ханданович...