Добавить новость

Энергопотребление в России выросло на 0,7% с начала года

С января 2026 года потребление электричества в России увеличилось почти на один процент, несмотря на зафиксированный в предыдущем периоде спад показателей, сообщил руководитель «Системного оператора Единой энергосистемы» Федор Опадчий.

«Рост на 0,7%», – сказал он журналистам, передает РИА «Новости».

При этом в прошлом году наблюдалась обратная динамика. По статистике «СО ЕЭС», по итогам 2025 года энергопотребление в стране сократилось на 1,1% по сравнению с 2024 годом. Общий объем потребления...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта