Сергунина сообщила о начале приема заявок на 10-й поток «Академии инноваторов»
Прием заявок на 10-й поток акселерационной программы «Академия инноваторов» стартовал в столице. Принять участие могут авторы технологических стартапов старше 14 лет. Подать заявку можно до 14 сентября. Об этом в среду, 24 июня, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
В рамках проекта предприниматели под руководством экспертов развивают свои идеи, презентуют решения потенциальным заказчикам и находят деловых партнеров.
— За три года объем привлеченных выпускниками инвестиций и грантов превысил 1,2 миллиарда рублей.