Добавить новость

Севастополь остался без электроснабжения после атаки ВСУ

Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал он в соцсетях.

На объектах энергетической инфраструктуры введен особый режим, экстренные службы находятся в полной готовности. Специалисты уже работают над восстановлением энергоснабжения.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта