Подросток без прав устроил ДТП в Хабаровском крае
В районе имени Лазо Хабаровского края 16-летний подросток без прав сел за руль и устроил ДТП. Об этом сообщила пресс-служба местной Госавтоинспекции.
«Все началось с обычного желания „показать себя“. В селе Гродеково 16-летний водитель, не имея водительского удостоверения, сел за руль автомобиля, компанию ему составили 14-летний пассажир», — отметили правоохранители.
Первые минуты езды по безлюдной улице дали подростку ложное чувство уверенности, но уже на центральной дороге водитель начал демонстрировать агрессивный стиль.