"Пермь с огоньком": районные чиновники отчитались об уборке снега летними фото
Пермские чиновники отчитались об уборке снега с опозданием на пять месяцев, приложив в качестве доказательства сделанные летом фотографии. Об этом сообщается в паблике "Пермь с огоньком" со ссылкой на местную жительницу.
Женщина по имени Наталья воспользовалась порталом "Управляем вместе" на снежные завалы в проезде между кварталами в Свердловском районе. Она указывала, что снег не убирали с начала зимы, поэтому парковку замело, автомобили не могут нормально разъехаться, а мусоровозу трудно добраться до контейнерной площадки.