Добавить новость

Представители Индии и Китая заявили о нормализации двусторонних отношений

На полях встречи БРИКС в Нью-Дели два государства констатировали постепенный выход двусторонних связей из глубокого кризиса после масштабных пограничных столкновений 2020 года.

Переговоры советника по национальной безопасности Индии Аджита Довала и главы МИД Китая Ван И прошли конструктивно, сообщает Bloomberg. Встреча состоялась в понедельник в рамках мероприятия БРИКС.

«Двусторонние связи постепенно выходят из низшей точки и возвращаются на путь восстановления и улучшения», – заявил китайский министр.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта