МЧС: В Свердловской области после урагана пострадали 16 человек и 32 дома
В Свердловской области после урагана за медицинской помощью обратились 16 человек. Сильнее всего от непогоды пострадал город Кушва, где введен режим чрезвычайной ситуации. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в региональном главке МЧС.
— В регионе продолжаются работы по ликвидации последствий комплекса опасных погодных явлений. По состоянию на 06:00 (04:00 мск) за медицинской помощью обратились 16 человек, — цитирует сообщение ведомства ТАСС.
В результате урагана повреждены 99 частных жилых домов...