Ограничения на продажу топлива могут ввести в Новосибирской области
В Новосибирской области могут ввести ограничения на продажу топлива на АЗС. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил губернатор региона Андрей Травников.
— В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение, — говорится в сообщении.
Губернатор поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки единой позиции по этому вопросу в течение дня.