Мать обвинили в том, что она морила голодом дочерей, одна из которых умерла
Жительница города Сент-Луис в американском штате Миссури заморила голодом двух дочерей, одна из девочек, которой было 20 месяцев, скончалась, сообщила газета New York Post.
Их бабушка, Дрия Босс Милон, рассказала, что её дочь, 29-летняя Сауша Майерс, почти два года назад неожиданно разорвала отношения с семьей. Молодая женщина заблокировала родных в своих социальных сетях и не отвечала на сообщения.
Дрия утверждает, что Сауша была хорошей матерью. Все это время она разыскивала дочь.