Добавить новость

В Подмосковье установили еще 90 информационных щитов на ж/д станциях

С начала года на железнодорожных станциях и пешеходных переходах в Московской области появилось более 90 информационных щитов. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. Больше всего щитов установили в Люберцах. В ведомстве рассказали, что в этом году продолжаются мероприятия по снижению числа смертей на железной дороге. Информационные щиты напоминают людям о необходимости соблюдать правила безопасности на железнодорожных путях. На щитах размещены призывы не выходить за ограничительную линию при ожидании...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта