Обращение гражданки Узбекистана к Колокольцеву прокомментировали в МВД по РТ
В Татарстане полицейские отреагировали на видеообращение гражданки Узбекистана к главе МВД Владимиру Колокольцеву и руководителю следкома Александру Бастрыкину. Женщина жаловалась на работу сотрудников Управления по вопросам миграции МВД по РТ. Она сетовала на то, что ее заявление и пакет документов на гражданство РФ не принимали долгое время. По данным правоохранителей, в сентябре 2025 года 37-летняя женщина вместе с 8-летним сыном получила бессрочный вид на жительство. Затем она решила подать документы на получение гражданства России.