Михаил Развожаев: На заседании правительства Севастополя обсудили ситуацию с топливом
На заседании правительства Севастополя обсудили ситуацию с топливом.
Из-за последних событий на Керченском направлении мы со вчерашнего дня временно остановили свободную продажу топлива и заправку по QR-кодам. Сейчас топливо уходит в первую очередь на транспорт специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Необходимый запас для этого у нас сформирован.
Вместе с Федеральным штабом делаем всё возможное, чтобы восстановить поставки топлива в Севастополь. Как только это получится...