Добавить новость

Работу общественного транспорта в Севастополе продлят до 22:00

Работу общественного транспорта в Севастополе продлят до 22:00.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев на заседании правительства города.

Вечером 21 июня сообщалось, что транспорт сократит время работы до 21:00, однако из-за обращений местных жителей график изменят.

"Существенное количество людей, особенно тех, кто живет на Северной стороне, столкнулись с трудностями. Сегодня внесем изменения и продлим работу общественного транспорта до 10 вечера".

правительство города.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта