Добавить новость

Более 100 новобранцев отправились из Егоршино в войска

Со сборного пункта в Егоршино состоялась первая в текущем году отправка новобранцев из Свердловской области. В рамках весенней призывной кампании более 100 молодых людей направляются в воинские части Московского военного округа. Данную информацию распространил Департамент информационной политики Свердловской области.

Военный комиссар региона Юрий Аксёнов обратился к призывникам с напутствием. Он подчеркнул, что за год службы они освоят общевоинские дисциплины, получат военно-учётную специальность...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта