Более 100 новобранцев отправились из Егоршино в войска
Со сборного пункта в Егоршино состоялась первая в текущем году отправка новобранцев из Свердловской области. В рамках весенней призывной кампании более 100 молодых людей направляются в воинские части Московского военного округа. Данную информацию распространил Департамент информационной политики Свердловской области.
Военный комиссар региона Юрий Аксёнов обратился к призывникам с напутствием. Он подчеркнул, что за год службы они освоят общевоинские дисциплины, получат военно-учётную специальность...