В Нижнем Новгороде сотрудники Управления Росгвардии посетили фотовыставку «Мы помним! Мы гордимся!»
В преддверии 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в часть 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия формирования войск правопорядка в общественно-досуговом центре «Надежда» состоялось торжественное открытие фотовыставки «Мы помним! Мы гордимся!». Мероприятие объединило представителей силовых структур, духовенства и образовательных учреждений, став площадкой для диалога поколений.
В открытии экспозиции приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.