Мэрия Казани разъяснила, как бороться с незаконными ограждениями для парковки
Во дворах Казани нередко отмечаются факты самовольного захвата земли, когда одни жильцы перекрывают возможность свободной парковки для других. Куда жаловаться в таких случаях на нарушителей, «Татар-информу» сообщили в пресс-службе мэрии Казани.
«Самозахват земли (установка столбиков, цепей, шин и других ограждений) для "бронирования" места для парковки авто является незаконным. Наказание может включать предписание о демонтаже и административный штраф. Подать жалобу можно через мобильное приложение "Народный контроль"...