Мишустин поручил создать стратегию развития цифровых платформ в РФ
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил разработать стратегию развития цифровых платформ к началу февраля 2027 года. В подготовке документа примут участие 11 федеральных министерств и Российский экспортный центр. Об этом сообщает «РИА Новости».
В кабмине уточнили, что в России планируется создать стратегию развития сегмента цифровых платформ, включая проекты с государственным участием. Соответствующее поручение дал Михаил Мишустин, а итоговый документ должен быть готов к началу февраля 2027 года.