Один плохой комментарий способен перечеркнуть сто хороших. Почему?
Недавно я столкнулась с довольно обычной для социальных сетей ситуацией - под постом появился комментарий примерно такого содержания: Это такой способ набирать клиентов на консультацию? Ничего в нем не было страшного - ни оскорблений, ни угроз. Я заблокировала автора и пошла дальше . Но неприятный осадок остался.И меня заинтересовал вопрос: почему? Ведь были десятки людей, которым пост понравился. Были комментарии, реакции. Но зацепил именно этот один человек!Думаю, многим знакомо подобное.Почему...