Пассажир следовавшего в Омск самолета потерял сознание после дебоша на борту
Мужчина устроил дебош на борту самолета и не выжил. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Инцидент произошел на кануне на борту воздушного судна, следовавшего в Омск. 37-летний мужчина по имени Владимир во время полета выхватил ножницы и стал нападать на окружающих. Позже он также попытался пройти в кабину пилота.
В результате пассажиры самостоятельно обезвредили дебошира.
"Чтобы мужчина не причинил вреда окружающим, пассажиры связали его руки и ноги пластиковыми стяжками", – сообщается в публикации.