В Удмуртии росгвардейцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в митинге, посвященном памяти тех, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны.
85 лет назад Германия без объявления войны напала на мирно спавшие города Советского союза. Началась самая кровопролитная война за всю историю существования Российского государства, унесшая жизни миллионов советских граждан.
Почтить память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.