Собянин сообщил об уничтожении уже 58 летевших на Москву беспилотников
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще 13 беспилотников (БПЛА) на подлете к столице. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
— 13 беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал глава города в МАКС.
Так, общее число сбитых дронов достигло 58.
18 июня в результате атаки беспилотников в городе Гуково Ростовской области погиб один человек, еще двое ранены.