Добавить новость

В Симферополе прошла акция "Свеча памяти" в преддверии годовщины начала Великой Отечественной войны

В Симферополе прошла акция "Свеча памяти" в преддверии годовщины начала Великой Отечественной войны.

Мероприятие состоялось в сквере Победы у памятника танку Т-34. Участники акции — волонтеры Победы — зажгли свечи и возложили лампады в память о погибших в годы войны.

"Принимаем участие в этой акции, чтобы почтить память погибших в первые дни Великой Отечественной войны. Мы обязаны помнить и не дать исказить историю", — рассказала "Известиям" организатор акции Мария Акуратова.

По ее словам...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта