Иван Кошель: Дорогие керчане!. Провел заседание Штаба по ликвидации последствий ночных ударов по городу-герою
Дорогие керчане!
Провел заседание Штаба по ликвидации последствий ночных ударов по городу-герою. Все городские и специальные службы мобилизованы и направлены на ликвидацию последствий вражеских ударов.
В Керчь прибыли Председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк и ряд профильных министров для оказания необходимой помощи.
В наш город пришла беда, но мы обязательно выстоим.
Приношу глубокие соболезнования родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.