Специалисты проверили теплосети более чем в 27,6 тысячи зданий Москвы
Специалисты комплекса городского хозяйства возобновили горячее водоснабжение более чем в 27,6 тысячи зданий после гидравлических испытаний. Об этом в воскресенье, 21 июня, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
— Продолжаем масштабные работы по подготовке к новому отопительному сезону. На тепловых сетях проводятся гидравлические испытания, во время которых в соответствии с утвержденным графиком отключаем горячее водоснабжение. Подача горячей воды после профилактики уже возобновлена более чем в 27,6 тысячи зданий...