В Барнауле стоматолог случайно оставил часть инструмента в десне пациентки
В Екатеринбурге 22-летняя выпускница УрФУ Анастасия Лапиня два года жила с металлическим предметом в десне, оставленным стоматологом. Об этом она рассказала kp.ru.
В июне 2024 года у девушки заболела верхняя левая шестерка, но из-за сессии она решила повременить с лечением, а затем переехала в Барнаул, где записалась в стоматологическую поликлинику №3. Врач удалил нервы, поставил пломбу, и следующие два года зуб ее не беспокоил. Но недавно на десне у Анастасии появились язвочки...