Когда гормоны "сходят с ума"
Щитовидная железа является пультом управления нашего метаболизма. Под угрозой она оказывается в трех случаях и симптомы прямо противоположны.1. Гипертиреоз - количество гормонов Т3, Т4 значительно превышает норму, анализы показывают, что уровень гормонов сильно повышен.Симптомы:- Происходит разбалансировка психической активности, могут появляться тревога, панические атаки, раздражительность, плаксивость, бессонница, тремор пальцев;- Тело реагирует изменением сердечной деятельности, может появляться...