Добавить новость

Как спасаться от выгорания с помощью музыки? В Джаз-клубе Игоря Бутмана пройдёт концерт с шеф-редактором сайта Psychologies.ru

Как спасаться от выгорания с помощью музыки? В Джаз-клубе Игоря Бутмана пройдёт концерт с шеф-редактором сайта Psychologies.ru

30 мая в 14:00 в Джаз-клубе Игоря Бутмана состоится концерт-бранч «Как спасаться от выгорания с помощью музыки?» — спецпроект Пятого Московского джазового фестиваля и бренда Psychologies. За музыкальную часть мероприятия отвечает победительница шоу «Большой джаз», певица и тромбонистка Анастасия Джаззи, а анализировать джазовое искусство через призму психологии будет шеф-редактор сайта Psychologies.ru, психолог Елена Сивкова.

Анастасия обладает уникальным даром – с легкостью влюблять любую...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта