Юрий Нестеренко: На предварительное голосование «Единой России» на всех уровнях выборов уже зарегистрировались 1709 кандидатов, в том числе 506 — на выборы в Госдуму
На предварительное голосование «Единой России» на всех уровнях выборов уже зарегистрировались 1709 кандидатов, в том числе 506 — на выборы в Госдуму. Среди всех подавших заявки 81 — участники СВО.
Для ветеранов СВО предусмотрены особые меры поддержки, которые будут действовать на выборах всех уровней. Например, они позволяют учитывать особенности службы кандидатов — прежде всего невозможность лично присутствовать при подаче документов. На предварительном голосовании сохраняется норма о дополнительных 25% к числу полученных голосов.