Пермяк выиграл миллион в акции для участников лотереи «Мечталлион» и подарит детям шанс на спортивную карьеру
Житель Пермского края Гасан стал одним из 100 новых миллионеров, которые появились в России 28 декабря благодаря акции «Второй шанс круглый год» от «Национальная Лотерея». Выигрыш в размере 1 млн рублей он планирует потратить на поддержку спортивных увлечений своих детей. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
По словам победителя, он играет в «Мечталлион» около года, делая перерывы, и ранее выигрывал лишь небольшие суммы.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.