Руководство регионального управления Росгвардии приняло участие в мероприятиях, посвященных 100-летию образования Ярославского общества "Динамо"
Движение было создано 22 июня 1925 года для повышения боевой и физической подготовки личного состава силовых структур. В памятных мероприятиях принял участие начальник Управления Росгвардии по Ярославской области генерал-майор полиции Андрей Смирнов.
Торжественные мероприятия начались у памятника - монумента «Вечный огонь». Участники церемонии возложили цветы к Вечному огню в память о динамовцах, принимавших участие в Великой отечественной войне 1941-1945 года.
Помимо этого, к вековому юбилею...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.