Команды жилых комплексов от «Суварстроит» участвуют в юбилейном сезоне Добрососедской лиги по футболу.
Компания «Суварстроит» традиционно уделяет большое внимание развитию спортивной инфраструктуры и популяризации здорового образа жизни среди жителей. Участники – жители жилых комплексов. В этом году команды из ЖК «Времена года», «Южный парк» и «Станция Спортивная» принимают участие в V юбилейном сезоне спартакиады «Чемпионы нашего двора», которая проходит с 25 мая по 22 июня. «Суварстроит» выступила спонсором команд и оплатила их участие в турнире, а также оснастила необходимой атрибутикой.
Турнир уже стартовал...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.