Герои «Команда МАТЧ» приняли участие в Московском фестивале школьного спорта
24 мая анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и герои мультсериала «Команда МАТЧ» стали гостями на фестивале школьного спорта, где подвели итоги спортивного сезона и наградили лучшие спортивные клубы в системе московского образования. Мероприятие прошло в олимпийском комплексе «Лужники» и собрало более 30 тысяч участников.
В рамках мероприятия все желающие весело провели время с персонажами «Команды МАТЧ» – гиеной Леной и неутомимым тренером Львом Борисовичем.
Гости...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.