В Мордовии росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
В Саранске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия задержали местного жителя, объявленного в розыск.
Находясь на маршруте патрулирования, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта. К незамедлительно прибывшим стражам порядка обратился охранник, который указал на гражданина вызывающего у него подозрение. При проверке документов, сотрудники Росгвардии выяснили, что мужчина находится в розыске федеральной службой судебных приставов за неуплату алиментов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.