Посетили пожарно-спасательный отряд и изучили правила безопасности жизнедеятельности
В преддверии Дня пожарной охраны России на базе ПСО №320 столичного Пожарно-спасательного центра была организована ознакомительная экскурсия для жителей с детьми д. Чернецкое, которые приняли активное участие в мастер-классах по применению первичных средств пожаротушения и тушению условного возгорания.
Гостей встречали заместитель начальника – начальник группы по профилактической работе Роман Евдокимов, главный специалист группы по профилактической работе Юлия Анохина и дежурные караулы отряда.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.