Росгвардейцы задержали мужчину, попытавшегося скрыться из магазина с маслом и колбасой
В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал местного жителя, который попытался похитить продукты питания из популярной торговой точки.
В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» к охраняемому супермаркету на проспекте Октябрьский. В магазине персонал торговой точки указал на предполагаемого виновника с сумкой неоплаченного товара. Для выяснения обстоятельств росгвардейцы задержали 53-летнего новокузнечанина. Кроме этого, злоумышленник может быть причастен и к другим хищениям из магазинов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.