Росгвардейцы задержали предполагаемого виновника в причинении ножевого ранения знакомой
В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, который мог причинить ножевую травму кемеровчанке, пока та спала.
В вечернее время росгвардейцы получили сигнал о нападении на 31-летнюю горожанку в многоквартирном доме на бульваре Строителей. На адрес незамедлительно прибыл ближайший экипаж войск правопорядка, который обнаружил в подъезде потерпевшую со следами ранения. В одной из квартир стражи правопорядка задержали для выяснения обстоятельств 37-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.