В Мордовии в связи с нарушением законадательства росгвардейцы изъяли 84 единицы гражданского оружия
Всего за март текущего года сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы приняты 997 заявлений от граждан и представителей юридических лиц по вопросам предоставления государственных услуг в сфере оборота гражданского и служебного оружия, осуществления частной охранной деятельности. По результатам рассмотрения обращений правоохранителями выданы 982 разрешительных документа.
Одновременно, росгвардейцами проведены 274 проверки граждан - владельцев оружия по месту их жительства.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.