Эксперт Шахматова: флиппинг в России переживает настоящий расцвет

Назван самый грязный предмет на кухне

Креативная реклама телекоммуникационной компании Golden Telecom, 21 января 2000 года, Москва

#МГИМО80. Интервью С.В.Лаврова для документального фильма «МГИМО 80» (Москва, 21 октября 2024 года) Основные тезисы: • МГИМО всегда стремился искать что-то своё: предлагать новые направления, которые

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» — 1:2. Видеообзор матча АПЛ

В воскресенье, 20 октября, состоялся матч 8-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити».

В воскресенье, 20 октября, состоялся матч 8-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 2:1.

Два гола были забиты в первом тайме. На 7-й минуте Йерген Странн Ларсен вывел «Вулверхэмптон» вперед. Гости отыгрались на 33-й минуте. Гол на счету Йошко Гвардиола.

Победу «Манчестер Сити» на 95-й минуте принес Джон Стоунс.

«Манчестер Сити» с 20 очками идет на 2-м месте в таблице АПЛ.

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»