Эксперт Шахматова: флиппинг в России переживает настоящий расцвет

На Садовой-Спасской в Москве ограничено движение из-за пожара в высотке

Экс-глава банка "Открытие" обвиняется в выдаче кредита своей фирме

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

В 6-м туре женской волейбольной Суперлиги «Ленинградка» победила «Тулицу» в четырёх партиях, Анастасия Гарелик набрала 18 очков, Анастасия Чернова – 17

Свой предыдущий матч в Суперлиге «Ленинградка» проводила 6 октября: «Питерец.ру» сообщал о победе над «Минчанкой». В 6-м туре на своей площадке «Дикие Пчёлы» встречались с «Тулицей». Вырвавшись вперёд уже в дебюте матча (4:1), «Ленинградка» добилась победы в первой партии со счётом 25:19. Клубный сайт «Ленинградки» отметил хорошую игру Анны Мельниковой, которая сразу же начала демонстрировать мастерство игры на блоке. Стараниями Полина Ковалёвой «Тулица» смогла выиграть второй сет и сравнять счёт в матче.

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Неделя родительской компетентности! Бесплатные онлайн-мероприятия, организованные в рамках Года семьи, будут посвящены психологическому здоровью детей и их родителей.

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу