Не западная повестка. В Сириусе проходит экологический конгресс БРИКС

Baza: ветеринары Подмосковья спасают львенка из грозненской кальянной

С опозданием. Сугробы появятся в Москве не раньше декабря

Главные новости Нижнего Новгорода за 20 октября: Новогодние поезда и экономия на дорогах.

В 6-м туре женской волейбольной Суперлиги «Ленинградка» победила «Тулицу» в четырёх партиях, Анастасия Гарелик набрала 18 очков, Анастасия Чернова – 17

Свой предыдущий матч в Суперлиге «Ленинградка» проводила 6 октября: «Питерец.ру» сообщал о победе над «Минчанкой». В 6-м туре на своей площадке «Дикие Пчёлы» встречались с «Тулицей». Вырвавшись вперёд уже в дебюте матча (4:1), «Ленинградка» добилась победы в первой партии со счётом 25:19. Клубный сайт «Ленинградки» отметил хорошую игру Анны Мельниковой, которая сразу же начала демонстрировать мастерство игры на блоке. Стараниями Полина Ковалёвой «Тулица» смогла выиграть второй сет и сравнять счёт в матче.

Арцах - пришло осознание потери?..

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Топ-15 достопримечательностей Железноводска

Концерт «Разговор с папой» в честь Дня отца прошёл в Москве

Лавров: никто никогда не узнает, какой диагноз немцы поставили Навальному

Гаман: Москвичи приобрели у города почти 100 земельных участков для строительства частных домов с начала года

Кубок

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

В Москве поймали 18-летнего барнаульца, который похитил у пенсионерки 8 млн рублей

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

«А ты случайно не дочка Тимати?»: дочь тюменской модели и рэпера рассказала, о проблемах из-за звездных родителей

Shot: у экс-музыканта группы Little Big Лиссова заподозрили инфаркт

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Мирра Андреева в финале WTA 500 в Нинбо: борьба за 920 тыс. долларов

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

С полок пропадет любимый сорт: стоимость мандаринов в России скоро может вырасти