#МГИМО80. Интервью С.В.Лаврова для документального фильма «МГИМО 80» (Москва, 21 октября 2024 года) Основные тезисы: • МГИМО всегда стремился искать что-то своё: предлагать новые направления, которые

Детсад пристроили к театру кукол // Экс-главе камчатской «Службы заказчика Минстроя» инкриминируют мошенничество

Якутянин Виктор Рассадин в седьмой раз выиграл турнир Коркина

Песков: Путина и президента ОАЭ связывают давние дружеские отношения

Московское «Динамо» в гостях разгромило «Рубин»

В Казани завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги.

В Казани завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги. «Рубин» принимал» Динамо» и проиграл с крупным счетом 0:4.

Уже на 4-й минуте в ворота казанцев был назначен пенальти, который реализовал Константин Тюкавин, а на 38-й минуте с одиннадцатиметровой отметился отличился Артур.

Во втором тайме Фабиан Бальбуэна довел счет до крупного, а Ярослав Гладышев довершил разгром на 89-й минуте.

«Динамо» набрало 23 очка и поднялось на 5-е место.