ЦИК: после подсчета 20,55% голосов молдаване выступают против евроинтеграции

«Известия»: Мошенники начали рассылать в Подмосковье фальшивые платежки ЖКХ

Главные новости Нижнего Новгорода за 20 октября: Новогодние поезда и экономия на дорогах.

Названы самые популярные в России автомобили с пробегом

"Ливерпуль" победил "Челси" и вернулся на первое место в АПЛ

В рамках восьмого тура английской Премьер-лиги прошла встреча между футбольными клубами «Ливерпуль» и «Челси». Матч прошел в воскресенье, 20 октября, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, и закончился со счетом 2:1 в пользу мерсисайдцев. Первый гол зрители увидели лишь во второй половине первого тайма. Вперед вышел «Ливерпуль». Пенальти на 29-й минуте реализовал египетский нападающий Мохамед Салах. Ответный гол был уже во втором тайме. На 48-й минуте ворота «Ливерпуля» поразил форвард «Челси» Николас Джексон.