Главные новости Нижнего Новгорода за 20 октября: Новогодние поезда и экономия на дорогах.

РАСКРЫТЫ НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Более 20 детских площадок обновили в Серпухове с начала года

«Известия»: Мошенники начали рассылать в Подмосковье фальшивые платежки ЖКХ

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске победили московскую «Родину-2»

Первый опасный момент у ворот столичного коллектива возник уже на третьей минуте, однако дальнему удару Артура Кускова не хватило точности — мяч пролетел над перекладиной. В середине первого тайма форвард кавминводской дружины Рамазан Абдурагимов отправил круглый снаряд в сетку, но гол был отменён из-за положения вне игры Ближе к перерыву инициатива перешла к гостям, и на 38-й минуте они открыли счёт. На ударную позицию партнёры вывели Георгия Юдинцева, который не промахнулся — 1:0 в пользу фаворита.

Концерт «Разговор с папой» в честь Дня отца прошёл в Москве

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу