Декорации "Великолепного века" засветились в новом российском сериале "Княжна милосердия"

В Подмосковье Путин проводит неформальную встречу с президентом ОАЭ

В Твери в парке «Текстильщик» задушили мужчину

Делегация Подольска приняла участие в торжественном закрытии «Вахты памяти-2024»

Футбольный клуб «Салют Белгород» победил «Строгино»

Белгородцы обыграли москвичей со счётом 2:0. «Салют Белгород» в 28-м туре чемпионата группы 3 второй лиги Б встретился с московским «Строгино» в Старом Осколе 20 октября. Команды разделяло 16 очков, белгородцы занимали 4-е место, а москвичи – 11-е. «Салют» перед игрой из‑за травмы колена лишился своего капитана Тимура Дудайти, по‑прежнему в лазарете Николай Бояркин и Владислав Фасхутдинов.В первом тайме хозяева владели инициативой, гости уверенно держали оборону, из‑за чего белгородцы в основном издали били по воротам.

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Арцах - пришло осознание потери?..

В ЦДМ на Лубянке появилась собственная бренд-зона с Малышариками

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Медаль от Путина и подозрения в коррупции: за что арестовали экс-замгубернатора Брянской области Петроченко

Дополнительный поезд в Крым запустят через Воронеж на новогодние праздники

ЦСКА

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб