Дома-книжки на Арбате в Москве раскрасили в цвета флага ОАЭ

ХК "Сочи" впервые с 2016 года победил ЦСКА в рамках КХЛ

Мухаметшин и Карякин открыли шахматный клуб в Казани

Еще один педагог из Химок приобрел квартиру благодаря социальной ипотеке

«Лион» разгромил «Гавр». У команды Кузяева 5 поражений подряд в чемпионате Франции

В матче 8-го тура французской Лиги 1 «Лион» в гостях одержал разгромную победу над «Гавром» (4:0).

В первом тайме отличился Абнер (31-я минута), а во второй половине забили Малик Фофана (57), Александр Ляказетт (71) и Саид Бенрахма (87).

Российский полузащитник Далер Кузяев начал матч в запасе «Гавра» и вышел на замену на 66-й минуте.

«Гавр», проигравший в пятом матче подряд в чемпионате Франции...