Делегация Подольска приняла участие в торжественном закрытии «Вахты памяти-2024»

Авиасообщения между Сыктывкаром и Москвой увеличат до 2-х раз в сутки

Клуб «Активное долголетие» в Солнечногорске поучаствует в чемпионате России по фоновой ходьбе

Отец Ассанжа захотел посетить Санкт-Петербург

Хет-трик Кейна принес «Баварии» победу над «Штутгартом» в матче Бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» на своем поле выиграла у команды «Штутгарт» 19 октября в матче 7-го тура чемпионата Германии по футболу. В составе «Баварии» хет-трик оформил нападающий Гарри Кейн, отличившись на 57-й, 60-й и 80-й минутах. Также один гол на счету Кингсли Комана на 89-й минуте. Футболисты «Штутгарта» не смогли переиграть вратаря соперника Мануэля Нойера, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 4:0 в пользу «Баварии». Отметим, «Бавария» после 7 матчей набрала 17...

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Тимати

Девушка рэпера Тимати Иванова показала романтическое фото с ним в день рождения

«Самый крутой проект»: KAYA заспойлерила старт нового шоу на ТНТ

Елена Волкова

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Рэпер Джиган переехал в деревню с семьей в рамках шоу "Большое переселение"

Певец Данко выступит в Крыму в поддержку участников СВО

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года