79-летний Леонид Якубович хочет покинуть шоу "Поле чудес". Почему он недоволен руководством Первого канала

Спрос на ипотеку в новостройках снизился в России

По росту промышленного производства среди стран ЕАЭС Казахстан на 4 месте

Овечкин забивает 854-й гол: "Вашингтон" побеждает "Нью-Джерси" в овертайме

В драматичном матче НХЛ в Ньюарке "Вашингтон Кэпиталз" обыграли "Нью-Джерси Девилз" со счетом 6:5 в овертайме. Александр Овечкин, капитан "Вашингтона", забросил первую шайбу в сезоне, приближаясь к рекорду Уэйна Гретцки.

Хоккейная команда "Вашингтон Кэпиталз" одержала победу над "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Эта встреча, прошедшая в Ньюарке, завершилась триумфом гостей в овертайме с результатом 6:5 (3:1, 2:2, 0:2, 1:0).