В ДТП с фурой в Домодедово погиб водитель «Лады» и четверо пассажиров легковушки

Росавиация: Временные ограничения введены на работу аэропорта Казани

Что случилось ночью, 20 октября 2024 года

Большой сенсацией обернулся матч "Арсенала" в АПЛ

Лондонский "Арсенал" потерпел поражение в матче восьмого тура английской премьер-лиги (АПЛ). В гостях команда уступила "Борнмуту", сообщают Vesti.kz. Матч, прошедший в Борнмуте, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Уже на 30-й минуте гости-фавориты остались в меньшинстве после удаления защитника Вильяма Салиба. Тем не менее до 70-й минуты хозяевам не удавалось этим воспользоваться. Но затем они взяли свое. Забитые мячи оформили Райан Кристи (70') и Джастин Клюйверт (79'), реализовавший пенальти.

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»